Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс лучших практик наставничества и лучших наставников детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей



КУ«Агентство социального благополучия населения» информирует о старте окружного конкурса лучших практик наставничества и лучших наставников детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Цель конкурса - укрепление и развитие института наставничества.

Участниками могут стать организации, осуществляющие деятельность и состоящие на налоговом учете в качестве налогоплательщиков в округе, физические лица, имеющие место жительства в Югре.

Для участия в конкурсе не позднее 30 сентября необходимо направить заявку с сопроводительными материалами на электронный адрес concurs86@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс наставничества» или предоставить лично на электронном носителе по адресу: г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 3/1, кабинет 305, тел. 8 (3462) 55-05-58 (доб. 190).

Заявка считается принятой после получения уведомления на электронный адрес отправителя (участника) о подтверждении участия в конкурсе.

???? Более подробная информация об условиях Конкурса на сайте Ресурсного центра развития социального обслуживания по ссылке: https://clck.ru/34xq9U.