Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Управление образования Администрации города Когалыма информирует, что в период осенних каникул состоится организованный выезд групп детей



Уважаемые родители и законные представители детей! Управление образования Администрации города Когалыма информирует, что в период осенних каникул состоится организованный выезд групп детей, имеющих место жительства в городе Когалыме, на отдых и оздоровление в ДОЛ «Дружба» и ДОЛ «Good Win» (Московская область).

Даты каникулярных смен: с 27 октября по 05 ноября. Дата выезда организованных групп из Когалыма – 27 октября, прибытия обратно – 6 ноября.

Перевозка детей к месту отдыха и обратно осуществляется авиационным транспортом по маршруту Когалым – Москва – Когалым. Путевки предоставляются родителям бесплатно (за счет средств окружного и муниципального бюджетов). Дорогу авиатранспортом оплачивают родители или законные представители (стоимость уточняется).

Общее количество детей по двум лагерям – 40 человек. Для детей в возрасте от 7 до 12 лет количество свободных мест – 10, с 13 до 16 лет - 30 мест, в соответствии программами детского отдыха данных лагерей.

Заявление на отдых можно подать через портал Госуслуг, МФЦ, или по адресу: ул. Дружбы Народов, 41, каб.315, 316. Информацию можно уточнить на сайте МАУ «ИРЦ г.Когалыма» во вкладке «Каникулярный отдых или по телефону: 8(34667) 4-19-16 (ежедневно с 09:00 до 17:00).