Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов в Югре



Вчера в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов в Югре. Встреча прошла под председательством главы региона Натальи Комаровой.

- До Единого дня голосования осталось совсем немного времени, - прокомментировал глава города Николай Пальчиков. - Безусловно, важно, чтобы во время выборов были созданы все необходимые условия и обеспечена безопасность. Во время заседания обсудили с коллегами готовность к проведению предстоящего дня выборов губернатора Тюменской области.

Присутствующими было отмечено, что на территории нашего округа подготовка идет в соответствии с организационно-техническим планом. На всех избирательных участках были проведены контрольные проверки противопожарной безопасности. Кроме того, представители правоохранительных органов также проверили участки, были проведены проверки систем видеонаблюдения.

Друзья, напомним, что 10 сентября в Когалыме будет работать 22 избирательных участка. Для тех, кто не сможет самостоятельно посетить свой участок будет организованно выездное голосование.

Задать интересующую вас вопросы касательно предстоящих выборов вы можете в Территориальной избирательной комиссии Когалыма по телефонам 2-58-86, 93-839.