Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в Когалыме открылось новое школьное пространство «Движения Первых»!



Уникальное школьное пространство Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» расположено в школе №10, оно состоит из нескольких тематических зон. Благодаря новому визуальному оформлению будет рассказывать ученикам о государственных символах, о проектах для детей и будет мотивировать принимать участие в разных активностях и мероприятиях российского движения детей и молодежи «Движения первых».

Также вчера Глава города Когалыма Николай Пальчиков и Председатель Совета Регионального отделения РДДМ «Движение Первых» в ХМАО-Югре Светлана Омельченко подписали Соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

- Всегда везде говорю, что у нас очень активная, творческая, спортивная - всесторонне развитая молодежь. Ребята всегда стараются развиваться в чем-то новом, ранее неизученном направлении, становятся даже первооткрывателями! Очень рад, что участников Движения среди когалымчан становится все больше. Искренне желаю успехов в Движении и достижении новых результатов! - отметил Николай Николаевич.

#АдминистрациягородаКогалыма