Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Муниципальный центр управления Когалыма продолжает свою работу!



Специалисты МЦУ работают в тесном контакте с горожанами, контролируют решение проблем когалымчан, информируют коммунальные службы о волнующих вопросах, предлагают варианты решений и недопущений проблемных ситуаций.

Всего за месяц поступило 206 сообщений. В социальных сетях когалымчане оставили 146 сообщений, все они были зафиксированы системой «Инцидент Менеджмент».

Основными темами обращений когалымчан стали темы благоустройства, а точнее состояния игровых элементов детских площадок, также в период с 1 по 31 августа была актуальна тема дорог.

Так, в августе когалымчане сообщали о сломанных качелях в парке Победы, на Рябиновом бульваре, во дворе жилых домов Ленинградской 21 и Ленинградской 17 и Кирова 13,13А.

Напоминаем, что содержания детских игровых площадок, там, где территория размежевана и принадлежит собственникам, обслуживает площадку Управляющая компания. В этом случае жителям необходимо обратиться в УК.

Там, где площадка не относится к Управляющей компании, ее обслуживает МБУ «КСАТ». В таких случаях, а также за уточнением информации Вы можете обратиться в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса по телефонам: 93-794, 93-731.

Консультацию по этому вопросу можно получить у специалистов Управления капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса по : 93-794, 93-731. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут вопросы.

Также в течении месяца жители города в комментариях в социальных сетях обсуждали состояние дорог в городе и за его приделами.

Обратиться с сообщением и уточнить информацию Вы можете в Отделе дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения по 93-790, 93-875.

По всем волнующим вас вопросам вы можете также обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм».
Специалисты МЦУ обязательно посодействуют в решении вашего вопроса.