Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем знаний



Уважаемые учителя, родители, ученики и студенты, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

День знаний - это один из самых торжественных дней в году, который хранится в памяти каждого из нас. Он дорог нам всем, ведь этот день открывает двери в новый мир знаний и возможностей.

Именно сегодня с волнением и предвкушением порог образовательных учреждений впервые переступят первоклассники. Сегодня прозвучит первый в их жизни школьный звонок, знаменующий собой начало яркой, насыщенной жизни. Впереди их ждет много интересного и неизведанного. Я искренне желаю им удачи и новых открытий!

Для старшеклассников-выпускников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им, а также всем ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок.

Безусловно, 1 сентября – это волнительный день и для всех педагогов, встречающих своих учеников. Дорогие учителя, педагоги, наставники, выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям! Пусть вашим воспитанникам легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят воплощение!

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

Глава города Когалыма Н.Н. Пальчиков