Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Команда Югры с Zаботой о каждом!



Друзья, в нашем округе, в том числе, и в Когалыме стартовал социальный проект «Zабота». Он направлен на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. По карте «Zабота» можно получить скидку при оплате товаров и услуг организаций и предприятий – партнеров проекта.

Вчера представители Команды Югры совместно с главой города Николаем Пальчиковым вручили первые девять дисконтных карт «Zабота».

- В тот период, когда многие мужчины служат на передовой, отстаивая интересы нашей страны, важно, чтобы здесь, на местах, их семьи ни в чем не нуждались, были окружены заботой и вниманием, - отметил Николай Пальчиков.

В Когалыме к акции присоединился 21 предприниматель, общее количество объектов, охваченных проектом, составило более 40 единиц разных категорий: продукты питания, одежда и обувь, товары для дома, зоотовары, объекты общественного питания, досуга, канцелярские товары, аптечные пункты и другие. Воспользоваться картой можно не только в Когалыме, но и на территории всего округа. Список партнеров можно найти на сайте югразабота.рф.

Социальную карту «Zабота» можно получить в Агентстве социального благополучия Управления социальной защиты населения по адресу: Мира, 22, кабинет 106. В будние дни с 09:00 - 17:00, перерыв на обед 13:00 - 14:00. При себе иметь паспорт.

Отметим, что данный социальный проект был запущен Правительством Югры и региональным отделением партии «Единая Россия». Уточнить все интересующие вопросы - в Местном отделении партии «Единая Россия» по телефону: 2-18-40.

#АдминистрациягородаКогалыма #КомандаЮгры