Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Совсем недавно из жизни ушел замечательный человек, настоящий профессионал – Ригель Галина Ипатьевна



Долгое время Галина Ипатьева работала в Администрации города Когалыма, сначала заведующей финансовым отделом, а уже с 1992 года заместителем мэра города по финансам и налоговой политике. В 2006 году она была переведена на должность заместителя главы города Когалыма по финансам и налоговой политике.

Коллеги всегда отзывались о ней как об ответственном руководителе, который готов был посвятить развитию нашего города все свои знания, силы, опыт и талант. Она умела грамотно и с полной ответственностью подойти к выполнению возложенных задач в области формирования, утверждения, исполнения бюджета муниципального образования и контроля за его исполнением, обеспечения финансовой дисциплины в соответствии с бюджетным и налоговым законодательством, в том числе целевого использования бюджетных средств.

Галина Ригель неоднократно была отмечена различными наградами на муниципальном, региональном и государственном уровнях, в том числе награждена Нагрудным знаком Министерства финансов Российской Федерации «Отличник финансовой работы».

Галину Ипатьевну заслуженно считали настоящим профессионалом высокого уровня, грамотным специалистом и надежным руководителем. Бывшие коллеги вспоминают ее как открытого, вежливого, доброжелательного и трудолюбивого человека.

Прощание пройдет 29 августа с 09:00 до 10:00 в Тюмени, по адресу ул. Юрия Семовских, 4.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Галины Ипатьевны.