Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ Когалыма информирует



В период с 11 по 18 августа Муниципальным центром управления города было зафиксировано 33 сообщения от горожан, три из них поступили на портал «Госуслуги. Решаем вместе». Системой «Инцидент Менеджмент» было зафиксировано 26 сообщений, которые когалымчане оставили в социальных сетях.

На этой неделе, 15 августа, Когалым отметил свое 38-летие. В этой связи когалымчане интересовались вопросами о проведении праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города.

Отметим, что традиционно, празднование Дня города в Когалыме организовано и проводится совместно с празднованием Дня работника нефтяной и газовой промышленности. В этом году мероприятия запланированы на 2 сентября. Также в этот день запланирован Когалымский полумарафон. Подробная афиша мероприятий будет представлена вашему вниманию уже на следующей неделе. Пожалуйста, следите за новостями.

Друзья! Если у вас возникают какие-либо вопросы о жизнедеятельности города, вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.

#ЦУР_Югры #МЦУ86 #МЦУ_Когалым