Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ Когалыма информирует



В период с 22 по 28 июля Муниципальным центром управления города было зафиксировано 39 сообщений горожан, четыре из них поступили на портал «Госуслуги. Решаем вместе». Системой «Инцидент Менеджмент» было зафиксировано 30 сообщений, которые когалымчане оставили в социальных сетях.

В социальных сетях на протяжении недели когалымчане обсуждали вывоз мусора и содержание контейнерных площадок. На основании поступивших сообщений сотрудники Управления капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса провели профилактические работы с подрядчиком, осуществляющим вывоз мусора.

Сообщить о несвоевременном вывозе мусора вы можете, обратившись в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса по ☎ 93-795.

Также в указанный период поступали сообщения от жителей города о работе Управляющих Компаний.

Напомним, что Сургутский отдел инспектирования Службы жилищного и строительного надзора Югры занимается контролем работы Управляющих Компаний. Таким образом для проверки деятельности УК необходимо обратиться по ☎ 8 (3462) 58-91-01, 58-91-02 (доб.5182) или через сайт ГИС ЖКХ ????https://dom.gosuslugi.ru/.

Также по всем волнующим вас вопросам вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.