Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ Когалыма информирует



В период с 15 по 21 июня Муниципальным центром управления города было зафиксировано 31 сообщение горожан, три из них поступило на портал «Госуслуги. Решаем вместе». Системой «Инцидент Менеджмент» было зафиксировано 21 сообщение, которые когалымчане оставили в социальных сетях.

Так, в течение недели когалымчане продолжили обсуждение перекрытия движения по мосту, ведущему к Восточной промзоне. Эту тему затронул в своем прямом эфире глава города Когалыма Николай Пальчиков, объяснив, причины невозможности открытия дополнительного объезда данного участка. Посмотреть трансляцию вы можете на странице Николая Николаевича.

Также в указанный период горожане интересовались вопросом покоса травы в общественных и дворовых территориях. Отметим, что покос травы в общественных территориях осуществляет МБУ «КСАТ», на придомовых территориях – Управляющие компании.
Все сообщения оперативно переданы ответственным службам и находятся на контроле специалистов МЦУ.

Также по всем волнующим вас вопросам вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.

#ЦУР_Югры #МЦУ86 #МЦУ_Когалым