Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О проведении дня открытых дверей для потребителей



Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Когалыме с 9:00 до 18:00 13 июля 2023 года будет проведен день открытых дверей для потребителей по адресу: город Когалым, ул. Молодежная, д. 17 (2 этаж, кабинет № 6).

Специалисты будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

Приглашаем потребителей принять участие в дне открытых дверей для потребителей!

Дополнительно сообщаем, что ознакомиться с памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений можно ознакомиться в Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru).

Материал подготовлен главным специалистом-экспертом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Когалыме. Овчаренко И.С. Тел. 8(34667)2-36-89