Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Муниципальный центр управления Когалыма продолжает свою работу!



Специалисты МЦУ работают в тесном контакте с горожанами, контролируют решение проблем когалымчан, информируют коммунальные службы о волнующих вопросах, предлагают варианты решений и недопущений проблемных ситуаций.

Всего за месяц поступило 204 сообщения. В социальных сетях когалымчане оставили 168 сообщений, все они были зафиксированы системой «Инцидент Менеджмент».

Темы обращений когалымчан разные. Так, в июне когалымчане в основном обращались по вопросам отсутствия детских площадок и обустройства дворовых территорий, поступали сообщения о необходимости уборки мусора на городских территориях и в лесопарковых зонах. Эти темы были актуальны и в период с 30 июня по 7 июля.

Напомним, реализовать ваши идеи по вопросу благоустройства дворовых территорий и установку игровых элементов либо детской площадки целиком можно приняв участие в программе «Формирование комфортной городской среды». Об основных условиях программы можно узнать на сайте Администрации города Когалыма в разделе «Комфортная городская среда».
Консультацию по этому вопросу можно получить у специалистов Управления капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса по : 93-794, 93-731. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут вопросы.

Что касается уборки мусора на территории города. Экоактивистами, городскими организациями и учреждениями, а также коммунальными службами регулярно проводятся субботники и экологические акции, участниками которых может стать любой неравнодушный когалымчанин. Уважаемые когалымчане, просим вас уважать труд этих людей и поддерживать чистоту на улицах нашего города.

За более точной информацией либо с сообщением вы можете обратиться в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса по 93-795.

По всем волнующим вас вопросам вы можете также обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты МЦУ обязательно посодействуют в решении вашего вопроса.

#ЦУР_Югры #МЦУ86 #МЦУ_Когалым