Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем семьи, любви и верности



Уважаемые когалымчане! Искренне поздравляю вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Только с самыми близкими и родными мы по-настоящему можем быть счастливы. Ведь это любящие люди, которые всегда ждут нас дома, всегда нам рады, переживают и волнуются за нас – это частичка нас самих.

Крепкий, дружный семейный союз – опора и сила не только для конкретной семьи, но и для всего нашего государства. Ведь именно в семье закладываются основные принципы воспитания будущего поколения.

Радует, что когалымчане со всей серьёзностью и ответственностью относятся к семейной жизни, закладывая прочный фундамент для подрастающего поколения. В городе достаточно много примеров крепких и дружных семей. Особые слова благодарности хочется выразить семьям, воспитывающих приемных детей, многодетным семьям и супружеским парам с большим стажем семейной жизни. Часто встречаются и межнациональные семьи. Большое спасибо за вашу мудрость, единство и сплоченность!

От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!


Н.Н.Пальчиков
Глава города Когалыма