Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В преддверии празднования Дня медицинского работника, в ДК «Сибирь» глава города Николай Пальчиков вместе с участниками Команды Югры поздравил медиков с праздником



В преддверии празднования Дня медицинского работника, в ДК «Сибирь» глава города Николай Пальчиков вместе с участниками Команды Югры поздравил медиков с праздником, а также принял участие в церемонии награждения, вручил награды и поблагодарил медицинских работников за их бесценный труд.

- Забота о жизни и здоровье людей очень важный, кропотливый и ответственный труд. По праву медицинских работников можно смело назвать людьми благородной профессии, которые всегда на страже здоровья когалымчан и оказывают всю необходимую медицинскую помощь, работая 24/7, находясь на важном посту. Уважаемые медики, выражаю вам слова благодарности, за ежедневную работу которую вы ведете во благо здоровья когалымчан, - отметил Николай Пальчиков.

Разного уровня награды были вручены 107 медицинским работникам города. Поздравляем отличившихся с заслуженными наградами!