Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем медицинского работника



Уважаемые медицинские работники! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Медицина – самая важная отрасль для каждого из нас. Наша жизнь неизбежно связана с развитием этого направления, уровнем подготовки медицинского персонала, его отношения к своим пациентам. Ваша профессия – одна из самых значимых и серьезных. Именно на вас лежит ответственность за чью-то жизнь и здоровье. Ваш непростой труд требует не только глубоких знаний и высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: душевной щедрости, милосердия, доброты и чуткости. И благодаря вашему профессионализму мы преодолеваем различные заболевания, реабилитируемся и возвращаемся к привычному ритму, наслаждаемся жизнью.

Слова особой благодарности хотелось бы выразить ветеранам здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

От имени всех когалымчан и от себя лично искренне благодарю вас за ваш непростой труд и преданность своему делу! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов и благополучия. Спасибо вам!

Глава города Когалыма Н.Н. Пальчиков