Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма информирует



Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма информирует о возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде посредством Портала госуслуг - http://www.gosuslugi.ru.

В настоящее время для получения в электронном виде на Портале госуслуг доступны следующие муниципальные услуги:

1. Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре имущества субъекта Российской Федерации, об объектах учета из реестра муниципального имущества (https://www.gosuslugi.ru/600452/2/form).
2. Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений (https://www.gosuslugi.ru/600140/1/form).
3. Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах (https://www.gosuslugi.ru/600136/1).
4. Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов (https://gosuslugi.ru/600231/1/form).
5. Предварительное согласование предоставления земельного участка (https://gosuslugi.ru/600241/1/form).
6. Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (https://www.gosuslugi.ru/600141/1/form).
7. Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель или перевод земель, или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую категорию (https://www.gosuslugi.ru/600161/1/form).
8. Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, которые находятся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута (https://gosuslugi.ru/600154/1).
9. Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности (https://www.gosuslugi.ru/600176/1/form).
10. Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности (https://www.gosuslugi.ru/600130/1).
11. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно (https://www.gosuslugi.ru/600209/1/form).

Чтобы получить услугу, необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг. Затем отправить электронное заявление и необходимый перечень документов. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.