Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Сегодня на очередном заседании Думы города Когалыма заместитель главы города Роман Ярема и председатель городской Думы Алла Говорищева наградили отличившихся когалымчан



За эффективную добросовестную работу, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии строительной отрасли Югры Благодарность Губернатора округа вручена Элле Исхаковой, дорожному рабочему ООО «Дорстройсервис».

За вклад в развитие коренных малочисленных народов Севера Благодарностью первого заместителя Губернатора Югры Алексея Шипилова награжден Тимур Агадуллин, директор ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ».

Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» награждены:

- Анастасия Беседина, АНКО «Ресурсный Центр поддержки некоммерческих организаций города Когалыма», за заслуги в развитии местного самоуправления, межмуниципального сотрудничества, безупречную и эффективную работу.

- Владислав Дзябко, председатель общественной организации «Когалымская городская федерация инвалидного спорта» города Когалыма, за вклад в развитие местного самоуправления, активную общественную деятельность по реализации спортивно-оздоровительной работы среди маломобильных групп населения.

Благодарность Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» вручена:

- Наталии Бортэ, специалисту-эксперту отдела молодежной политики управления внутренней политики Администрации города Когалыма, за заслуги в развитии местного самоуправления и эффективную работу в сфере молодежной политики.

- Софье Серова, главному специалисту отдела проектного управления и инвестиций управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации города Когалыма, за заслуги в развитии местного самоуправления и эффективную работу.

Елена Макшаковой, специалист-эксперт аппарата Думы города Когалыма, награждена Почетной грамотой главы города Когалыма за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе, личный вклад в совершенствование и развитие Думы города Когалыма.

Елена Иванова, специалист-эксперт аппарата Думы города Когалыма, награждена Благодарственным письмом главы города Когалыма, за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе, личный вклад в совершенствование и развитие Думы города Когалыма.

Елена Колесник, ведущий специалист отдела межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности Администрации города Когалыма, награждена Благодарственным письмом главы города Когалыма за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и значительный вклад в развитие органов местного самоуправления.

Поздравляем когалымчан!