Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Продолжается голосование за объекты благоустройства



Друзья! Продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Отдать свой голос вы можете самостоятельно на платформе za.gorodsreda.ru, на сайте «Госуслуги», либо же проголосовать вам помогут волонтеры в пункте для голосования, который расположен в СКК «Галактика».

Волонтеров вы узнаете по специальным жилетам с надписью «Сделаем город комфортнее», они расскажут вам об объектах, а также объяснят, как можно принять участие в голосовании.

В эти выходные волонтером стала активистка Олеся Красина.

- Наш город молодой и креативный! Город молодёжи! Город идейных и продвинутых! Как здорово, что мне посчастливилось здесь родиться и учиться, а сейчас уже работать во благо города! На днях я была в эпицентре этого значимого события. Знакомила жителей и гостей города с объектами и помогала голосовать. Хочется отметить, что не только местные жители, но и гости из соседних городов с удовольствием принимали участие в голосовании. Свое желание голосовать за когалымские объекты туристы мотивируют отличным поводом вернуться в наш город, - отмечает Олеся Красина.

Напоминаем, голосование продлится до 30 мая. Приглашаем вас присоединиться и отдать свой голос ????

#АдминистрациягородаКогалыма #Городаменяютсядлянас #Формированиекомфортнойгородс