Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В минувший четверг в Администрации города Когалыма состоялась встреча с представителями предприятий города



Во время встречи специалист Технопарка высоких технологий рассказали о региональном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» национального проекта «Производительность труда», а также о возможностях участия в нем.

Отметим, что в ходе проекта организациям оказывается адресная поддержка квалифицированных экспертов Технопарка высоких технологий. Кроме того, участие предоставляется на безвозмездной основе: эксперты выезжают на предприятия и на протяжении шести месяцев проводят оценку производственных процессов, обучают сотрудников организаций методам повышения производительности труда и инструментам бережливого производства, создают эффективные производственные потоки в промышленных предприятиях, а также осуществляют сопровождение участников проекта на протяжении трех лет.

Подать заявку на участие, а также ознакомится с более подробной информацией о проекте можно на сайте «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда» (https://rck86.ru/) и «Производительность.рф» (https://производительность.рф/).

Задать все интересующие вас вопросы можно по ☎ +7 (3467) 388-235.