Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Голосование за объекты благоустройства



В Югре, в том числе и в Когалыме, продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

- Мы, как жители города, можем и должны решать, как будет выглядеть наш родной Когалым, что нужнее и важнее для благоустройства города и для нашего комфортного в нем проживания. Считаю, что голосование за объекты благоустройства - идеальная возможность принять участие в жизни города. Самое главное то, что принять участие в голосовании совсем не сложно, это займет лишь пять минут, зато именно ваш голос может решить то, каким будет наш город в будущем, - отметил волонтер комфортной городской среды Антон Калинин.

Напомним, что принять участие в голосовании может каждый желающий в возрасте от 14 лет. Голосование продлится до 30 мая. Оставить свой голос вы сможете на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги».

Также на территории города действует пункт для голосования, расположенный в СКК «Галактика», где принять участие в голосовании помогут волонтеры - их можно узнать по специальным жилетам с надписью «Сделаем город комфортнее». Волонтеры расскажут вам об объектах, а также объяснят, как можно принять участие в голосовании.