Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем Весны и Труда!




Уважаемые когалымчане! Искренне поздравляю вас с днем Весны и Труда!

Первомай - один из самых любимых праздников всех поколений и по праву считается народным. Для людей старшего возраста этот день по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - весеннее обновление. Этот праздник объединяет всех, кто своим ежедневным трудом создает будущее, вносит свой собственный вклад в процветание города и страны.

В Когалыме – трудолюбивые горожане. Нам не страшен любой труд: ежедневный официально оплачиваемый, общественный, волонтерский – не важно. Мы всегда готовы включиться в любую работу. Своей историей наш город доказал, что здесь живут и работают люди, которым по плечу любые, самые сложные задачи. Нефтяники и газовики, энергетики и строители, медики и учителя, государственные служащие, работники коммунального хозяйства, торговли и сферы услуг, представители десятков других профессий - каждый на своем месте выполняют необходимую всему обществу работу.

Поздравляю с праздником и благодарю за вклад в развитие города ветеранов труда! Без вас, вашего ответственного отношения и трудовых подвигов сложно представить современные достижения и уровень жизни не только в Когалыме и Югры, но и стране в целом!
Желаю всем отличного праздничного настроения, добрых и светлых дней, дружеских встреч, крепкого здоровья, успехов и благополучия! С праздником!

С уважением, глава города Н.Н. Пальчиков