Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Голосование за объекты благоустройства продолжается!



До 30 мая жители Когалыма могут отдать свой голос за понравившийся проект в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

- Я всегда стараюсь принимать участие в жизни города - являюсь волонтером, участвую в различных городских мероприятиях, а также голосованиях. Считаю, что именно так можно сделать наш город еще красивее и уютнее. Голосование за объекты благоустройства – это еще один шаг для развития Когалыма. Радует, что жители нашего города это понимают и принимают активное участие в голосовании, выбирая понравившейся объект, - отметила волонтер комфортной городской среды Виктория Мезенцева.

Напомним, что принять участие в голосовании может каждый желающий в возрасте от 14 лет. Оставить свой голос вы сможете на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги».

Также на территории города действует пункт для голосования, расположенный в СКК «Галактика», где принять участие в голосовании помогут волонтеры - их можно узнать по специальным жилетам с надписью «Сделаем город комфортнее». Волонтеры расскажут вам об объектах, а также объяснят, как можно принять участие в голосовании.