Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ Информирует



 МЦУ Когалыма информирует

В период с 15 по 21 апреля Муниципальным центром управления города было зафиксировано 46 обращений горожан, из них четыре сообщения поступило на портал Госуслуги. Решаем вместе.

Системой «Инцидент Менеджмент» было зафиксировано 34 сообщения, которые когалымчане оставили в социальных сетях. По каждому сообщению, даны подробные ответы.

В течение недели когалымчане обращались с вопросами, касающимися темы снегоуборочных работ. Горожан интересовал график проведения работ, также жители города сообщали о дворовых территориях, где работы не были проведены. Все сообщения направлены в Управление жилищно-коммунального хозяйства и находятся на контроле Муниципального центра управления.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся уборки снега на территории города, вы можете обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства по ☎: 8 (34667) 93-794, 93-731, 93-789.

Напомним, в настоящее время проходит всероссийское онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» на платформе za.gorodsreda.ru . Обсуждая один из информационных сообщений, горожане оставили комментарии по поводу благоустройства левобережной части города и строительства велодорожки

Друзья! Для нас важна обратная связь с вами. В случае, если у вас есть идеи, предложения или пожелания по благоустройству той или иной территории города, Вы можете обратиться с ними к специалистам Отдела архитектуры и градостроительства по ☎ 93-822, 93-557, 93-694, 93-825.
Также предлагаем вам оставить свой голос, выбрав одну из предлагаемых территорий: третий этап Этнодеревни или Реконструкция сквера Первопроходцев.

Напоминаем, по всем волнующим вас вопросам вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.

#ЦУР_Югры #МЦУ86 #МЦУ_Когалым