Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ Когалыма информирует



В период с 1 по 7 апреля Муниципальным центром управления города было зафиксировано 64 обращения горожан, из них 8 сообщений поступило на портал «Госуслуги. Решаем вместе».

Системой «Инцидент Менеджмент» было зафиксировано 51 сообщение, которое когалымчане оставили в социальных сетях. По каждому сообщению, даны подробные ответы.

Тема снегоуборочных работ продолжает быть актуальной у горожан. В течение недели когалымчане обращались с вопросами о сроках вывоза снега после проведенных работ и уточняли график снегоуборочных работ. Все сообщения направлены в Управление жилищно-коммунального хозяйства и находятся на контроле Муниципального центра управления.

Кроме того, когалымчан интересовал вопрос уборки снега на территориях социальных объектов, в том числе образовательных учреждений. Отметим, что работы были проведены на парковке школы №6, в районе перекрестка школы №7 и пешеходной зоны от улицы Олимпийской до школы №1.

Помимо этого, жители города обращались за информационной поддержкой. Когалымчан интересовали контактные данные специалистов Администрации города Когалыма.

Друзья, если у вас возникли вопросы, касающиеся уборки снега на территории города, вы можете обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства по ☎: 8 (34667) 93-794, 93-731, 93-789.

Также по всем волнующим вас вопросам вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.