Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые родители будущих первоклассников! Сегодня сартовал прием заявлений в первые классы на 2023-2024 учебный год



Подача заявления о приеме в 1 класс осуществляется в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Прием заявлений в 1 классы осуществляется в следующие сроки ????

С 27 марта по 30 июня ведется прием заявлений и документов для детей, проживающих на территории, за которой закреплена конкретная школа, а также имеющих право на предоставление мест в первоочередном порядке, право преимущественного приема.

С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября ведется прием заявлений и документов для детей, не проживающих на территории, за которой закреплена конкретная школа. Данный этап осуществляется школами при наличии свободных мест в 1 классах общеобразовательной организации. Таким образом, в эти сроки ведется прием заявлений на зачисление в 1 классы независимо от места проживания ребенка, но при наличии свободных мест.

По всем вопросам, касающимся приема детей в 1 классы, родители (законные представители) могут получить консультацию по телефону 93-641, а также задав вопрос в разделе «Вопрос-ответ» на сайте Управления образования (uo.admkogalym.ru) или направив его электронной почтой по адресу uokogalym@admkogalym.ru.

#АдминистрациягородаКогалыма