Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ информирует



Итак, в период с 11 по 17 марта специалистами МЦУ было зафиксировано 68 обращений от когалымчан. Пять сообщений от горожан поступило на портал Госуслуги. Решаем вместе.

47 сообщений жители оставили в социальных сетях. Все они были зафиксированы системой «Инцидент Менеджмент». По каждому сообщению, даны подробные ответы.

Основными темами, которые когалымчане обсуждали в социальных сетях, стали организация снегоуборочных работ и работы по посыпке песко-соляной смесью тротуаров и автомобильных дорог. Все обращения передаются в работу коммунальным службам, ситуация оперативно исправляется.

Друзья, если у вас возникли вопросы, касающиеся уборки снега на территории города, вы можете обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства по ☎: 8 (34667) 93-794, 93-731, 93-789.

Также в течение недели когалымчане обсуждали тему здравоохранения, в частности недостаточность кадрового состава. Отметим, Когалымская городская больница относится к Департаменту Здравоохранения ХМАО-Югры. Все вопросы, которые обсуждались, направлены в Департамент.

Для оперативности решения вашего вопроса Вы можете самостоятельно обратиться в Департамент на официальном сайте ???? https://www.dzhmao.ru/ или по телефону горячей линии по вопросам здравоохранения Югры ☎8-800-100-86-03.

Также по всем волнующим вас вопросам вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.