Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем принять участие в голосовании



Друзья! На сайте «Открытый регион-Югра» (www.isib.myopenugra.ru) проходит онлайн-голосование за инициативные проекты. От Когалыма в этом году заявлено четыре проекта????

✅Безопасный двор - благоустройство дворовой территории многоквартирных домов 19, 21, 31 по ул. Мира;

✅Развитие и популяризация картинга в городе Когалыме - создание условий для занятий картингом, в целях привлечения подростков к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни;

✅Наука: лаб-генерация - создание предметно - пространственной среды (лабораторий), где учащиеся вне школьной программы дополнительно могли бы знакомиться с законами химии, физики, расширять знания по биологии, проводить мероприятия научной направленности;

✅Мир вокруг нас - создание пространства, где педагоги, специалисты, родители помогают детям изучать городскую среду, видеть взаимосвязи разных сфер городской жизни, находить свой интерес в городе, пробовать себя в разных сферах, выбирать любимое дело.

❗Голосование продлится до 20 марта.

Всех неравнодушных граждан приглашаем поддержать инициативные проекты города! Для голосования за проекты необходимо пройти по ссылке: (https://isib.myopenugra.ru/), далее пройти регистрацию либо авторизоваться и проголосовать за проект.