Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Встреча с Героем



Приглашаем подростков и молодёжь города стать участниками муниципального проекта «Вертикаль».

«Вертикаль» - это встречи с настоящими защитниками Отечества, героями нашего времени, представителями мужественных профессий.

3 марта 2023 года у молодёжи Когалыма будет уникальная возможность встретиться с Героем Российской Федерации, полковником Вооружённых Сил РФ, участником первой и второй чеченских войн, советником ректора Уральского государственного экономического университета по вопросам гражданско-патриотического воспитания - Ворониным Сергеем Николаевичем, г. Екатеринбург.

О том, за что Сергей Николаевич получил «Золотую Звезду» Героя, какое отличительное качество российских военнослужащих, об умении брать на себя ответственность – об этом и о многом другом (важном и полезном) пойдет речь на встрече с почётным гостем нашего города.

Планируется, что мероприятие начнётся в 16:00 на базе Когалымского политехнического колледжа. Во время встречи будет работать «свободный микрофон», подростки и молодёжь смогут задать Воронину С.Н. интересующие их вопросы.

Дорогие друзья, не пропустите замечательную возможность встретиться с настоящим Героем.

Заявки на участие принимаются до 02.03.2023 по телефону 4-09-66. Контактное лицо - Воронина Дарья, специалист по работе с молодёжью Молодёжного комплексного центра «Феникс».

Предварительно познакомиться с биографией Героя можно, перейдя по ссылке: https://www.xn--b1azcy.xn--p1ai/news/dialogi-s-geroyami-geroj-rossijskoj-federatsii-sergej-nikolaevich-voronin/?ysclid=lep8ao509f206043566.