Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конечно Когалым



Сегодня в МЦ «Метро» состоялась открытая презентация бренда города. Принять участие в обсуждении представленного проекта и задать вопросы его разработчикам мог каждый желающий. На протяжении года компания CityBranding во главе с Василием Дубейковским работала над разработкой бренда.

«Конечно Когалым» - так звучит бренд города Когалыма. Он оригинальный и креативный, визуально его можно использовать и вертикально, и горизонтально. К тому же, слоган стал ответом на любой вопрос, например, «Какой лучший город Югры?» или «Где находится самый лучший океанариум?» - «Конечно Когалым».

- Бренд нашего города будет неразрывно связан с жителями, достопримечательностями и его будущим развитием. Сейчас наступает другой период - подготовка сувенирной продукции и внедрение бренда в жизнедеятельность города. Считаю, что это новый и очень важный этап в развитии Когалыма, который раскроет и когалымчан, и город с новой стороны, - отметил глава города Николай Пальчиков.

Презентацию бренда разбавило приятное событие для школьников города. Осенью прошлого года по просьбе разработчиков бренда дети писали сочинения о Когалыме, авторы лучших сочинений получили дипломы и новую брендированную продукцию.