Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в ДК «Сибирь» состоялся праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества



Всем присутствующим в этот день в «Сибири» свои яркие творческие композиции подарили лучшие танцевальные и вокальные коллективы города.

Теплые слова поздравлений в адрес мужчин прозвучали от главы города Николая Пальчикова, военного комиссара города Когалыма Ивана Егармина и Председателя городской Думы Аллы Говорищевой.

Николай Пальчиков возглавил церемонию награждения и вручил отличившимся когалымчанам их награды. Почётной грамотой Думы Югры награждён начальник спортивного комплекса «СШ «Дворец спорта» Андрей Анашкин. Вручил Благодарность Губернатора Югры Николаю Булгару, машинисту бульдозера ООО «Дорстройсервис» и Василию Стрельцову, токарю ООО «Лукойл ЭПУ Сервис». Супругов и многодетных родителей Якова и Екатерину Мусс наградил медалями «Отцовская сила» и «Материнская слава».

Вручил Благодарственные письма главы города Когалыма:
- Игорю Соколову, водителю I класса ООО «Концессионная коммунальная компания»
- Александру Козыреву, инженеру I категории транспортного обеспечения аппарата управления предприятия «Когалымнефтегаз»
- Виталию Юдину, мастеру по добыче нефти, газа и конденсата цеха добычи нефти и газа №7 предприятия «Когалымнефтегаз».

- Нельзя не сказать о том, что сегодня этот праздник для нас особенно значим. История повторяется, и наши бойцы в очередной раз отстаивают интересы Отечества перед внешним миром. Мы знаем и верим в то, что они достигнут поставленных целей и в этом будем всячески помогать – максимально их поддерживать, - отметил Николай Пальчиков.

Уважаемые когалымчане, искренне поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества. Желаем вам здоровья и благополучия. Мужчинам когалымчанам которые находятся сейчас на боевом посту - скорейшего возвращения домой!