Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Опрос населения



Когалым – молодой развивающийся город. Развитие происходит во всех сферах жизнедеятельности, в том числе и в сфере благоустройства. Ежегодно в нашем городе реализуются мероприятия в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Примеров успешной реализации уже немало. Например, в 2017 году появилась зона отдыха «Метелица», в 2018 – сквер «Фестивальный», в 2019-2020 – городской пляж, в 2021 – набережная реки Ингу-Ягун.

Работы продолжатся и в этом году. Мы принимаем участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. И нам важно ваше мнение!

Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году. Пройти опрос можно на официальной странице Администрации города Когалыма «ВКонтакте» - https://vk.com/officialkogalym?w=wall-31328348_46674


После выбора территории мы вновь проведем голосование на предмет выбора мероприятий, которые необходимо будет провести на территории, набравшей наибольшее количество голосов.


Также оставить свои предложения вы можете:

- направив обращение на официальный сайт Администрации города Когалыма по следующей ссылке: https://www.admkogalym.ru/reception/send-appeal/;
- направив обращение с темой письма «Всероссийский конкурс», на адреса электронной почты: BerestovaAR@admkogalym.ruKraevaOV@admkogalym.ru;
- проголосовав в холле здания Администрации города Когалыма, расположенном по адресу: г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д.7.

Приём предложений продлится до 25 февраля включительно.