Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые жители города Когалыма!



В период с 29.01.2023 по 03.02.2023 в разделе «Активный гражданин» прошел опрос граждан в целях выявления мнения по вопросу поддержки инициативного проекта «Безопасный двор».

Напомним, что проектом предусмотрены работы по обустройству дополнительных парковочных мест на дворовой территории по ул. Мира, д.19, 21, 31. Указанные работы будут осуществлены в том числе с привлечением средств жителей дворовой территории.

Всего в опросе приняли участие 312 жителей города (минимальное количество опрошенных, установленное решением Думы города Когалыма – 100 человек).

Большинство голосов (308 человек) выразило мнение о поддержке проекта. Готовность софинансирования запланированных мероприятий выразили 117 человек.

Кроме того, большинство голосов также выразило мнение о готовности внести нефинансовый вклад в форме трудового участия в субботнике (207 человек), а также поддержали участие иных организаций, индивидуальных предпринимателей в оказании спонсорской помощи (298 человек) и осуществлении контроля за ходом реализации проекта инициативной группой жителей (307 человек).

Благодарим за поддержку!