Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалымской городской больнице нового врач-стоматолог-ортодонт — Бажикову Гулнозу Пахриддин кызы



В 2016 году девушка окончила стоматологический факультет Тюменского государственного медицинского университета. В 2017 - 2019 годах проходила клиническую ординатуру по ортодонтии на базе Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей, филиал Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.

Свою практическую деятельность начала с 2016 года в качестве врача-стоматолога лечебно-профилактического отделения областной стоматологической поликлиники города Тюмени, а с 2019 года по окончанию клинической ординатуры осуществляла прием пациентов по профилю ортодонтия. Работала врачом-ортодонтом в «Стоматологической поликлинике №1» города Краснодара.

Опыт работы 6 лет, доктор специализируется на лечении зубочелюстно-лицевых аномалий и аномалий окклюзии у детей и взрослых.

В профессии Гулноза Пахриддиновна любит сложные и интересные клинические случаи, ценит общение с коллегами и работу в сплоченной команде. Врач регулярно повышает уровень профессиональных навыков, посещая конференции, мастер-классы и семинары. Имеет публикации в научных журналах.