Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ Когалыма информирует



МЦУ Когалыма информирует

Какие вопросы интересовали когалымчан на текущей неделе? Традиционно подводим итоги уходящей недели.

В период с 4 по 10 февраля Муниципальным центром управления города было зафиксировано 42 обращения горожан, из них 7 сообщений поступило на портал Госуслуги. Решаем вместе;
35 сообщений горожане оставили в социальных сетях - все они были зафиксированы системой «Инцидент. Менеджмент».

За текущую неделю когалымчан чаще всего волновали темы:

????Снегоуборочные работы во дворах многоквартирных домов, а также вывоз снега после проведения работ;

????Организация движения общественного транспорта;

????Социальное обслуживание - способы использования материнского капитала, графики работ организаций и структурных подразделений.

Обращаем внимание жителей первого, второго, третьего и тринадцатого микрорайонов. В связи с поломкой техники, предназначенной для вывоза снега после проведения снегоуборочных работ, наблюдалась задержка по срокам вывоза. Сейчас ситуация исправляется.
По заверениям подрядчика, в выходные дни на линии будет работать пять единиц самосвальной техники по вывозу снега. В других микрорайонах города работы по вывозу снега идут в штатном режиме, снег вывозится сразу после проведения работ.

????Куда обращаться?

Друзья, если у вас возникли вопросы, касающиеся уборки снега на территории города, вы можете обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства по ☎: 8 (34667) 93-794, 93-731, 93-789. Если вопросы касаются темы общественного транспорта вы также можете обратиться в УЖКХ по ☎:8 (34667) 93-577, 93-875.

Также по всем волнующим вас вопросам вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.