Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Информация о проведении опроса граждан в городе Когалыме по инициативному проекту «Безопасный двор»



Уважаемые жители города Когалыма! С 29.01.2023 по 02.02.2023 на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Активный гражданин» состоится опрос граждан в городе Когалыме по инициативному проекту «Безопасный двор».

Инициативным проектом предусмотрено устройство дополнительных парковочных мест на территории двора по адресу: город Когалым, ул. Мира, д.19, д.21, д.31 (площадь парковки 522 кв.метра).

Для создание безопасных, комфортных и благоприятных условий проживания граждан, улучшение эстетического состояния дворовой территории по ул. Мира, д.19, д.21, д.31, необходимо провести работы по асфальтированию территории, устройству тротуаров, ремонту наружного освещения, замене скамеек и урн, расширению дворовых проездов, обустройству искусственных неровностей на них, устройству дополнительных парковочных мест, нанесение дорожной разметки.

В результате реализации инициативного проекта указанная территория изменит статус на «благоустроена» появятся порядка 45 дополнительных парковочных мест. Реализация проекта позволит повысить комфортность и безопасность проживающих на территории двора граждан.

Для проведения идентификации участником опроса на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» предоставляются следующие сведения: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, согласие на обработку персональных данных в целях выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения и реализации инициативного проекта.