Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в рамках заседания Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Когалыме состоялась торжественная церемония награждения



Глава города Николай Пальчиков и заместитель главы города Татьяна Черных вручили Благодарственные письма и дипломы участников выставки-ярмарки окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской» индивидуальным предпринимателям:

????Ольге Петровой;
???? Евгению Фрунза;
????Юлии Трошиной;
????Елене Ореховов;
????Зульфие Рахимовой;
????Виталию Леонтьеву;
????Кристине Исангильдиной.

Помимо этого, Благодарственным письмом Администрации города Когалыма за помощь в организации поездки на выставку-ярмарка было отмечено ООО «Горводоканал». Также за активное участие в развитии выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Когалыма и содействие в продвижении продукции местных производителей Благодарственное письмо Администрации города Когалыма было вручено коллективу ООО «Спортивно-культурный комплекс».

Также когалымские предприниматели продолжают принимать участие и в различных конкурсах, одерживая победы. Так, ООО «Хлебопродукт» стал победителем окружного конкурса «Лучший товар Югры – 2022» в номинации «Хлеб и хлебобулочные изделия», в то время как ООО «Центр досуга и отдыха «Когалым» стал победителем в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере гостиничных услуг».

Мы поздравляем когалымчан с такими прекрасными достижениями! Желаем дальнейших успехов и новых побед!