Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Спортивные, творческие, артистичные, креативные и невероятно талантливые – все это о когалымчанах любого возраста, от мала до велика!



Нам подвластно любое направление: интеллектуальные мероприятия, творчество, танцы, спорт, а с недавнего времени еще и юмор! В Когалыме есть сборная команда КВН не только среди взрослых, но и среди детей.

В минувшую субботу в ДК «Сибирь» состоялся благотворительный концерт Сереной лиги МС КВН. В концерте приняли участие четыре команды - сборная из Когалыма, весёлый «Балаганчик» из Салыма, самарская команда «2х2» и «Северяне» из Нягани. Но самое главное, что открыли программу юные когалымские артисты – команда «Барбарики»!

Для ребят это было первое выступление, к которому они тщательно готовились, репетируя практически ежедневно по несколько часов. В итоге, школьники продемонстрировали отличное выступление, «разогрели» зал, а главное, и сами зарядились мотивацией на будущую работу, ведь для них это только начало.

Создание детской сборной команды КВН стало возможным благодаря открытию в марте этого года мастерской креативных детей «Кот». Отметим, что, посещая мастерскую, ребята не только могут попробовать себя в роли участников игры в КВН, но и стать ведущими, как мероприятий, так и видеоканалов, а также узнать много нового об организации мероприятий городского уровня.

На сегодняшний день мастерскую посещают 45 учеников со всех школ города от 8 до 14 лет. Присоединиться к ним может каждый желающий, занятия абсолютно бесплатные! Узнать более подробную информацию можно по телефону 8 902-384-2232.

#АдминистрациягородаКогалыма