Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма с Днем автомобильного и городского пассажирского транспорта



Уважаемые водители, работники автотранспортных предприятий и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день отмечают коллективы автотранспортных предприятий: диспетчеры, инженеры, слесари и автомеханики, и, конечно, представители одной из самых распространенных специальностей – водители.

Профессия автомобилиста - это тяжелый ежедневный труд. Без слаженной и добросовестной работы городского автотранспортного комплекса сложно представить нашу повседневную жизнь. Благодаря водителям, автослесарям, инженерам и всем, кто обеспечивает работу транспортных предприятий, мы имеем возможность путешествовать, встречаться с близкими и родными людьми, получать и отправлять грузы. Вы поддерживаете трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики и организаций социальной сферы.

Желаю всем работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, счастья и благополучия! А действующим работникам - безаварийного движения по дорогам, надежной техники. Пусть в пути вам всегда везет!

С уважением, Н.Н. Пальчиков
глава города Когалыма