Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем учителя



Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с Днем учителя!

Путь человека в большую жизнь начинается с детского сада и школы. Воспитатели и учителя сопровождают нас все эти годы, дают новые знания, учат общаться и познавать мир. Именно в образовательных учреждениях мы впервые понимаем, что такое труд и упорство, учимся преодолевать сложности и идти к намеченной цели, и все это - под чутким руководством педагогов.

Преподавательский состав образовательных учреждений нашего города всегда был и остается надеждой опорой системы образования. Наши преподаватели всегда находят подход к каждому ребенку, и демонстрируют свой профессионализм не только в процессе обучения, но и становятся победителями на конкурсах различного уровня.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам педагогического труда, который остаются примером для молодых учителей. Дорогие учителя, спасибо, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность традициям и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников.

От всей души желаю вам реализации творческих планов, крепкого здоровья, счастья и пусть ученики всегда радуют вас своими победами и достижениями!

Глава города Когалыма Н.Н. Пальчиков