Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Сборная администрации Когалыма примет участие в V спартакиаде муниципальных служащих Югры



В администрации Когалыма сформирована команда для участия в V спартакиаде муниципальных служащих Югры, посвященной 85-й годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.
В состав сборной вошли любители спорта, прошедшие предварительный отбор на местном уровне спартакиады. Финальный этап соревнований пройдёт в столице региона с 21 по 26 сентября. В программу мероприятия включены соревнования по волейболу, боулингу, бильярду, дартсу, настольному теннису, плаванию и легкой атлетики.
По условиям спартакиады, командное первенство разыгрывается по каждому виду спорта, входящему в программу, а общекомандное - по итогам состязаний.
Планируется участие 420 человек из 21 муниципального образования округа. Конкретно, из Белоярского, Берёзовского, Кондинского, Нижневартовского, Октябрьского, Нефтеюганского, Сургутского, Советского, Ханты-Мансийского районов, из г. Когалым, г. Лангепас, г. Мегион, г. Нижневартовск, г. Нефтеюганск, г. Нягань, г. Покачи, г. Пыть-Ях, г. Сургут, г. Урай, г. Югорск, и из Ханты-Мансийска.