Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает принять участие в публичном обсуждении в формате вебинар на тему: «Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке.



    УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает принять участие в публичном обсуждении в формате вебинар на тему: «Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке. Практика привлечения к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах». Проведение указанного мероприятия запланировано на 21 сентября 2022 года с 10.00 до 12.00 часов, вебинар будет проходить в режиме онлайн по ссылке https://ufns8600.ktalk.ru/pf33euv1ojlb .
     Задать интересующие вопросы по данной тематике участники обсуждения могут, направив письмо по адресу электронной почты public.r8600@tax.gov.ru до 14.09.2022.
     Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов, данный адрес будет удален. По итогам проведенного мероприятия участникам публичных обсуждений будет предоставлена возможность пройти онлайн анкетирование по вопросу качества и актуальности предоставленной информации.