Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О проведении конкурса на получение субсидий из бюджета города Когалыма в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий»



Уважаемые когалымчане! Информируем вас о проведении конкурса на получение субсидий из бюджета города Когалыма в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий».

Подать заявку на участие можно с 3 сентября по 2 октября.

Отметим, что соискатели могут подать заявку на финансовое обеспечение затрат выполнения муниципальной работы в течение текущего финансового года в объеме не более одного мероприятия.

Также соискатели вправе подать не более трех заявок на выполнение муниципальной работы в текущем финансовом году (за исключением случаев, когда в текущем финансовом году Уполномоченным органом объявляется повторный приём заявок на получение субсидии).

Обратиться за консультацией об условиях и порядке предоставления гранта можно в 421 кабинет Администрации города, либо по ☎93-896 и 93-661.

Получить консультацию можно ежедневно, кроме субботы и воскресенья:

????понедельник с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:00;

????вторник - пятница с 08:30 до 12:30 и с 14.00 до 17:00.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Когалыма перейдя по ссылке https://www.admkogalym.ru/social/nemunitsipalnye-orga..