Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс в электронной форме по продаже доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Когалымская городская типография», составляющую 100% уставного капитала.



Аукцион в электронной форме по продаже доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Когалымская городская типография», составляющую 100% уставного капитала.

     В соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества города Когалыма на 2020-2022 годы, утверждённым решением Думы города Когалыма от 18.12.2019 №380-ГД, комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма проводится конкурс по продаже:

     - доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Когалымская городская типография», составляющую 100% уставного капитала в электронной форме (далее - Доля ООО «Когалымская городская типография»).

     Подробная информация конкурса по продаже Доли ООО «Когалымская городская типография» размещена:

     - на официальном сайте Администрации города Когалыма (www.admkogalym.ru) в разделе «Приватизация имущества» подраздел «Торги по продаже муниципального имущества», в разделе «Новости города»;

     - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru;

     - на официальном сайте в сети «Интернет» на электронной площадке акционерного общества «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» www.sberbank-ast.ru.

     А также по вопросам продажи обращаться по адресу: город Когалым, улица Дружбы Народов, 7, кабинет 111, телефоны для справок (34667) 93-750.