Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Итоги Международной Премии «#МыВместе»



Вчера были подведены итоги Международной Премии «#МыВместе». В Администрации города Когалыма прошла церемония награждения.

Подчеркнем, что Премия – это продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России». Основной целью Премии стало признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

В конкурсе приняли участие 13 когалымчан. Все они разработали и защитили свои проекты. Как было отмечено, Когалым стал одним из лидеров по количеству заявок.

По итогам проведения регионального этапа Премии в номинации «Помощь людям» проект Екатерины Васневой «Центр «Вещи в дар»» получил специальную номинацию за вклад в развитие общественно значимых и добровольческих проектов в Югре. К сожалению, Екатерина Петровна не смогла принять участие в церемонии награждения, но несмотря на это, в скором времени награда будет ей передана.

Все соискатели Премии были отмечены сертификатами участников, это: Татьяна Тиссен, Алина Асланова, Вадим Адаменко, Инокиня Наталья, Ульяна Семенищева, Регина Ахтямова, Светлана Колеватых, Ольга Дёмина, АНО «Ресурсный центр поддержки НКО города Когалыма», Татаро-Башкирское общество «НУР», НКО «Достлуг» и АНО «Центр экологических инициатив «Наш Когалым».

Также за активное участие и личный вклад в организацию регионального этапа международной премии «#МыВместе» Благодарностью награждены Анастасия Беседина, Кирилл Прокатов и Елена Имакаева.

Поздравляем Екатерину Петровну и участников Премии! Желаем новых идей и их реализации!