Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем России!



Дорогие друзья, когалымчане!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны - Днём России!

Наша Родина – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Россия - по-настоящему уникальна и в этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
Конечно, Россия славится и людьми, которые здесь живут. О нашем духе, силе и стойкости знает весь мир. Отрадно, что каждый житель России понимает, что он -продолжение нашего государства, именно поэтому мы стремимся построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие.

Пусть же этот праздник, в очередной раз, добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

В День России хочу пожелать всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть такие понятия, как: «патриотизм», «гражданственность», «Родина» - будут всегда дороги и священны для нас и наших детей. С праздником! С днем России!

Н.Н.Пальчиков, глава города Когалыма.