Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Награды работникам культуры, спорта и молодёжной политики



В преддверии празднования 30-летнего юбилея Когалыма в Администрации города состоялась торжественная церемония награждения работников, внесших весомый вклад в развитие культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города. 
С заслуженными наградами когалымчан  поздравил Глава города Когалыма Николай Пальчиков: «Всегда приятно отмечать труд настоящих профессионалов, людей, любящих свое дело! Вы всегда в центре событий, каждый день дарите людям улыбки, делаете их жизнь ярче и разнообразней. Благодаря вашим стараниям поддерживаются благородные традиции просветительства, сохранения и приумножения духовного наследия. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, дальнейших успехов в деле развития и процветания культуры города!».
Дипломы, Благодарственные письма, Почетные грамоты вручили Глава города Когалыма Николай Пальчиков, Глава Администрации Владимир Степура, заместитель председателя Думы города Когалыма Алла Говорищева, председатель территориальной избирательной комиссии города Когалыма Надежда Еремина, заместитель главы Администрации города Ольга Мартынова, начальник управления культуры, спорта, молодежной политики Администрации Когалыма Людмила Юрьева. Наград удостоены более 20 когалымчан. 
- Диплом лауреата премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вручен Александре Игоревне Грабун, учащейся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 6» за успехи в области науки и образования. 
- Благодарственное письмо депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа –Югры Сергея Алексеевича Кочкурова и депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой - Ларисе Геннадьевне Хайруллиной, директору Молодёжного центра «Феникс» за активное участие в городском конкурсе «Незабытый полк» на лучшую поисковую работу, за организацию и проведение мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, за помощь в сохранении памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 
- Благодарственное письмо депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа –  Югры Сергея Алексеевича Кочкурова и депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой - Евгению Ивановичу Сандо, руководителю клуба «Камертон» Молодёжного центра «Феникс» за активное участие в городском конкурсе «Незабытый полк» на лучшую поисковую работу, за организацию и проведение мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, за помощь в сохранении памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
- Благодарственное письмо депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа –  Югры Сергея Алексеевича Кочкурова и депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой - Наиле Тявфиковне Узбековой, руководителю творческого клуба «Hand made» Молодёжного центра «Феникс» за активное участие в городском конкурсе «Незабытый полк» на лучшую поисковую работу, за организацию и проведение мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, за помощь в сохранении памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
- Благодарность директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - Сергею Ивановичу Мешкову, директору Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа.
- Благодарность директора Департамента культуры округа – Ларисе Викторовне Путилиной, заместителю директора по основной деятельности Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа. 
- Благодарность директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Александру Георгиевичу Арсени, руководителю народного (образцового художественного) самодеятельного коллектива «Русь» Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа. 
- Благодарность директора Департамента культуры округа – Ларисе Жанайдаровне Крыловой, балетмейстеру образцового художественного коллектива, ансамбля народного танца «Вдохновение» Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа. 
- Благодарность директора Департамента культуры округа – Ивану Сергеевичу Мешкову, балетмейстеру студии танца «Энергия пространства» Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа. 
- Благодарность директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Галине Владимировне Кирдяшёвой, балетмейстеру-постановщику образцового художественного коллектива, студии современного и эстрадного танца «Антре» Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа. 
- Благодарность директора Департамента культуры округа – Марине Анатольевне Настепаниной, руководителю образцового художественного коллектива, студии современного и эстрадного танца «Антре» Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа. 
- Благодарность директора Департамента культуры округа – Евгении Владимировне Мешковой, балетмейстеру-постановщику образцового художественного коллектива, студии современного и эстрадного танца «Латераль» Культурно-досугового комплекса «Метро» за плодотворную деятельность, профессионализм и весомый вклад в развитие культуры округа. 
- Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - Евгении Анатольевне Ахрамович, начальнику отдела молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Когалыма за вклад в реализацию государственной молодёжной политики. 
- Почётная грамота Главы города Когалыма – Андрею Геннадьевичу Анашкину, начальнику спортивного комплекса «Лыжная база «Снежинка», тренеру по лыжным гонкам Учреждения «Дворец спорта» за многолетний  добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры среди населения города Когалыма и в связи с 30-летним юбилеем города Когалыма. 
- Почётная грамота Главы города Когалыма – Анатолию Ивановичу Будишевскому, тренеру по пулевой стрельбе Учреждения «Дворец спорта» за многолетний  добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры среди населения города Когалыма и в связи с 30-летним юбилеем города Когалыма. 
- Почётная грамота Главы города Когалыма – Наталье Михайловне Зубрицкой, тренеру по плаванию Учреждения «Дворец спорта» за многолетний  добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры среди населения города Когалыма и в связи с 30-летним юбилеем города Когалыма. 
- Почётная грамота Главы города Когалыма – Денису Валерьевичу Иванову, тренеру по плаванию Учреждения «Дворец спорта» за многолетний  добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры среди населения города Когалыма и в связи с 30-летним юбилеем города Когалыма. 
- Благодарственное письмо Главы Администрации города Когалыма – Касимову Александру Валеевичу, тренеру по плаванию Учреждения «Дворец спорта» за многолетний  добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры среди населения города Когалыма и в связи с 30-летним юбилеем города Когалыма. 
- Благодарственное письмо Главы Администрации города Когалыма -  Ларисе Геннадьевне Хайруллиной,  директору Молодёжного центра «Феникс» за успехи в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни, личный вклад в реализацию молодёжной политики. 
- Благодарственное письмо главы Администрации города – Наталье Михайловне Бортэ, специалисту-эксперту отдела молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Когалыма за успехи в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни, личный вклад в реализацию молодёжной политики. 
- Благодарственное письмо от избирательной комиссии округа - Муниципальному бюджетному учреждению «Музейно-выставочный центр», директору Учреждения – Ирине Викторовне Артюховой за плодотворное сотрудничество с избирательной комиссией автономного округа и оказанную помощь по подготовке и проведению семинара-совещания с председателями избирательной комиссии субъектов РФ, входящих в Приволжский и Уральский Федеральные округа в г.Ханты-Мансийск с 28 по 29 мая 2015 года.
- Благодарственное письмо заместителя главы Администрации города Когалыма  – Алине Николаевне Аслановой, специалисту по работе с молодёжью, руководителю волонтёрского клуба «ДОБРОволец» Молодёжного центра «Феникс» за активное участие в общественной жизни, личный вклад в развитие добровольческого движения в городе Когалыме и укрепление нравственных основ в молодёжной среде. 
- Благодарственное письмо управления культуры, спорта и молодежной политики – Татьяне Александровне Калиниченко, редактору газеты «Когалымский вестник» за содействие в реализации государственной молодёжной политики в городе Когалыме, за помощь в создании молодёжной странички в общественно-политическом еженедельном издании «Когалымский вестник». 
- Благодарственное письмо управления культуры, спорта и молодежной политики - Анастасии Петровне Нижегородцевой, председателю общественного совета по вопросам молодёжной политики при Администрации города Когалыма за активное участие и помощь в проведении учебного модуля муниципального этапа окружного молодёжного проекта «Учёба для актива региона». 
- Благодарственное письмо управления культуры, спорта и молодежной политики – Шавкату Равильевичу Булатову, руководителю ВПК «Возрождение» за активное участие и помощь в проведении учебного модуля муниципального этапа окружного молодёжного проекта «Учёба для актива региона»;  а также Благодарность за вклад в дело становления гражданского и патриотического воспитания юных когалымчан, за воспитание достойных граждан России, за заботу о моральном и физическом здоровье детей, за профессионализм, ответственность и преданность делу.