Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Стартовал конкурс «СМИшка-2015»



С 1 по 31 сентября 2015 года в официальной группе фестиваля «СМИшка -2015» в социальной сети «В контакте» (http://vk.com/smishkafest) проходит прием работ от молодежных средств массовой информации для участия в конкурсе молодежных СМИ.
Девиз конкурса - «СМИшка против наркотиков. Югра победит!».
Целью мероприятия является формирование условий для развития молодежных средств массовой информации в регионе, путем повышения информационной грамотности и медиа-культуры участников конкурса, популяризации журналистики как вида творческой и развивающей деятельности, а также через формирование активной социально ответственной позиции по освещению проблем молодежи в средствах массовой информации.
К участию в конкурсе приглашаются редакции студенческих, школьных средств массовой информации, в том числе интернет-сайтов, а также творческие коллективы, осуществляющие выпуск средств массовой информации и иной медиа-продукции учреждений дополнительного образования муниципальных образований автономного округа.
Организаторами конкурса являются Департамент общественных и внешних связей автономного округа и кафедра журналистики Югорского государственного университета.


Положение о конкурсе школьных средств массовой информации в рамках V Фестиваля школьных СМИ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «СМИшка».