Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается



Продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается.

- Несомненно такие голосования очень важны и каждый кому не безразлична судьба нашего города обязательно должен сделать свой выбор. Перед нами стоит не простая задача, с одной стороны новая и уникальная «Этнодеревня», которая станет еще одним прекрасным местом для времяпровождения когалымчан, а с другой - велодорожка, которая, я уверенна, будет пользоваться популярностью. Здорово, что у жителей города есть возможность выбрать понравившийся объект для благоустройства, - подчеркивает волонтер комфортной городской среды Диана Бридинская.

Для того чтобы стать участником голосования необходимо пройти на единую для всей страны онлайн-платформу: https://86.gorodsreda.ru/ и отдать свой голос за один из проектов, либо воспользоваться помощью волонтеров, которые вы можете встретить в Многофункциональном центре и в СКК «Галактика».

Голосование продлится до 30 мая. Приглашаем вас принять участие в голосование!

#городаменяютсядлянас #юграменяетсядлянас #городскаясредавприоритете