Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Выбираем объекты для благоустройства вместе!



Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается.

- Здорово, когда вы сами можете решать, как будет выглядеть город, в котором вы живете. Реконструкция набережной, обновленный городской пляж, сквер «Фестивальный» все это появилось благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Сейчас у нас есть отличная возможность повлиять на то, что мест, которые благоустроят в нашем городе, станет больше. Не оставайтесь равнодушными, выразите свое мнение!
- отметила волонтер комфортной городской среды Екатерина Васнева.

Напомним, голосование продлится до 30 мая! Для того чтобы стать участником голосования необходимо пройти на единую для всей страны онлайн-платформу: https://86.gorodsreda.ru/ и отдать свой голос за один из проектов. Или же обратиться к нашим волонтерам комфортной городской среды, которых вы можете встретить в Многофункциональном центре и в СКК «Галактика».

Приглашаем вас принять участие в голосование!

#городаменяютсядлянас #юграменяетсядлянас #городскаясредавприоритете